icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Пермское время
23:22
Sunday, 28 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

️Сегодня в «Комсомольце» было жарко, и не только от весеннего тёплого солнца, а ещё от тёплых любимых, красивых песен в исполнении вокальных групп «Бархат» и «Индиго», а

16:10 16.05.2026 16+
️Сегодня в «Комсомольце» было жарко, и не только от весеннего тёплого солнца, а ещё от тёплых любимых, красивых песен в исполнении вокальных групп «Бархат» и «Индиго», а также сольных исполнителей под руководством Ольги Павловны Кохановой. На отчётный концерт коллективов Дворца досуга собрался полный зал зрителей, которые поддерживали артистов аплодисментами, подпевали и даже вставали с мест, чтобы танцевать под знакомые мелодии!
Вокалисты исполнили и шлягеры 80-90-х годов, и современные хиты. Звучали знакомые каждому песни, такие как «Белая черёмуха», «На тропинке» и «Мотылёк». Особую атмосферу создали выступления Ольги Большаковой и Татьяны Мальцевой, которые заворожили публику своими голосами и искренностью. Молодая и энергичная группа «Индиго» порадовала зрителей своими трогательными композициями, такими как «Родина внутри» и «Как облака».
С песней «Завалинка» выступили гости - группа «Сливки» (ветераны «Вемола»), руководителем которой также является Ольга Коханова. Завершением концерта стала общая песня «Ангел хранитель», которая объединила всех исполнителей на сцене и которой подпевал весь зал.
После концерта все желающие могли остаться на танцевальной программе для старшего поколения. Субботний день прошёл под знаком песен и танцев!
4069

Оставить сообщение: