icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Пермское время
21:09
Суббота, 27 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Праздник памяти и гордости.

17:30 14.05.2026 16+
Праздник памяти и гордости.
Вчера, 13 мая, Дворец досуга по традиции приехал в дом милосердия с концертом ко Дню Победы.

С песнями военных лет и о войне выступили творческие коллективы Дворца досуга:
Вокальный коллектив "Искорки" (руководитель Мария Ефремова)
Ансамбль казачьей песни (руководитель Дарья Егорова)
Мария Ефремова и Кира Чинных
А чтобы встреча была ещё душевнее, ведущая Яна Пепеляева проникновенно читала стихи, написанные в войну и о войне.

Завершился концерт совместным исполнением легендарной "Катюши" – песни, которая объединяет поколения и напоминает о подвиге наших предков.

На видео - участник ансамбля казачьей песни Сергей Анфёров исполняет песню "Тёмная ночь"
2411

Оставить сообщение: