icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Пермское время
14:41
Суббота, 27 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

03 июня 2026 года состоялся межмуниципальный семинар в режиме ВКС в рамках реализации заключенных между Законодательным Собранием Пермского края и представительными

11:48 04.06.2026 16+
03 июня 2026 года состоялся межмуниципальный семинар в режиме ВКС в рамках реализации заключенных между Законодательным Собранием Пермского края и представительными органами соглашений о сотрудничестве. В нем приняли участие члены Молодежного парламента, сотрудники администрации и аппарата Думы, а также депутаты.
Тема семинара – развитие территориального общественного самоуправления и роль ТОСов в решении вопросов местного значения.
Рассмотрели вопросы: создания ТОСов, получения грантов на реализацию общественных инициатив, изучению лучших практик деятельности.
2594

Оставить сообщение: