В схватках подрастающее поколение

03:51 25.03.2023 16+
В схватках – подрастающее поколение

--------------------------------------------------------------------------

17-18 марта в г. Оса проходило открытое Первенство по вольной борьбе среди юношей на Кубок прокурора. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Пермского края, Свердловской области иПоказать ещё Республики Башкортостан.

СПОРТСМЕНЫ НАШЕЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ продемонстрировали свои умение и навыки, приобретённые за время тренировок, а также отличную технику и зрелищные схватки, тем самым заслуженно завоевав призовые места

Самый маленький участник (на данных соревнованиях) Арсений Михалев (школа № 1) с боем взял первое место. Артём Гладков (школа № 1) лишь немного уступил сопернику и стал третьим. Василий и Глеб Безмасловы (школа № 2) пошли по стопам старшего брата (Льва Безмаслова) и оба заняли почётное первое место – каждый в своей весовой категории

Поздравляем наших борцов с победами и желаем дальнейших успехов! Благодарим за возможность выезда на соревнования родителей спортсменов – Алексея Николаевича Михалева, Надежду Михайловну Кучумову и Николая Сергеевича Гладкова, а также ТД «Монолит» – в лице директора Руслана Петровича Артёмова

Любовь Васильевна БЕЗМАСЛОВА, тренер-преподаватель ДЮСШ.